Форум о заработке в интернете
Последние обновления
Новое Популярное Акции от Money-ICQ.Do.Am Пользователи
  • Wizard-banners (39)
  • Раздача icq только от Администрации (207)
  • Вопрос всем пользователям Money-Icq (38)
  • Советы по тому как раскрутить свой сайт! (11)
  • куплю 6* (28)
  • Бот для миничата (4)
  • Номера кидал которых знают почти все (15)
  • www.adrenaline.3dn.ru (32)
  • Часто выбираемые пароли (47)
  • Как я заработал 450 000 (12)
  • Раздача icq только от Администрации (207)
  • Юмор! (128)
  • Раздача 7* от Money-Icq.Do.Am (92)
  • Болталка (89)
  • Города (73)
  • Часто выбираемые пароли (47)
  • Продажа брутусов! (42)
  • Акция на Семизнак! (40)
  • Wizard-banners (39)
  • Вопрос всем пользователям Money-Icq (38)
  • Раздача 7мизначных номеров ICQ
    Зарег. на сайте
    Всего: 5844
    Новых за месяц: 5
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 0
    ^^V.I.P^^: 3
    Обычных юзеров: 5838
    Из них
    Парней: 5830
    Девушек: 11

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Флуд » Архив » M.M.M (Piramide,финансовая пирамила)
    M.M.M
    АлексейДата: Суббота, 21.02.2009, 21:21 | Сообщение # 1
    Ровный Пацан "Свои Пацаны"
    Группа: VIP
    Сообщений: 6
    [ ]
    Награды:
    [ 0 ]
    Offline
    Я пишу с ноутбука так что возможно будут опечатки.Благодарю за понимание.
    Для новичков и для опытных людей:

    Для новичков,как выше указал Анатолий водя вас всех в заблуждение я скажу так интернет заработок это и есть сплошной фарс главное быть внимательным.
    А сли хочешь реальные бабки иди работай в реальном времени....
    Ну или эти же бабки можно поучить через путину.

    Как?

    Все проще чем вы думаете,есть такая сстем жульничества,которя не противозаконна т.е. по лазейкм обходит финанс овый закон и кличут ее М.М.М или ПИРАМИДА.

    А что такое пирмида?
    Это та же система рефералов(реферал это учасник с которого пдает опр. % на ваш акаунт) только чем дальше тем вам больше денег но ваши реферали падают т.е получают меньше и меньше.Примерно 30 ваш реферал будет получать от вашей суммы уже 1% 40-й где то 0.3% и дадет до 0.0% в этом случае ваша цепь пирамиды уже будет в не закона и нужно забирать бабки и валить в другую пирамиду:) если канечно вы того сами пожелаете,не переживайте при любом раскладе вы не станите виновником всего и на вас никто ничего не сможет повешать,но ваша макуха т.е общя(создатель ммм) будет виновна во всем и если не свалит то может получить довольно неплохой срок на наре.А самое опасное для вас это потеря всех ваших финансов.Хотя и вы можте стать макухой.

    Как я буду знать что я не макуха,как мне понять какой я № в перамиде?
    Что бы узнать свой номер,смотрите дату создания пирамиды и все будет ясно я бы не стал вступать если пирамиле уже 1-2 нед. т.к. в день минимум придет около 20 чел. т.е. я буду получать от 1000% где то 250% неплохо но уже из 100р. я не зделаю 1000 за 1 реферала.А что бы твой добродетель не стал твои губителем необходмо 3 важных момента:
    1.Не соглашайтесь не на какие повышения поста т.к. это уже может вылезти боком для вас и больше не для кого.
    2.При вступлении внимательно читайте контракт,не пытайтесь жульничать для вас это может тоже вылезти боком,там может быть строчка типа:
    а) Ваше начаольство может повысить вас в дожности не осведомляя вас.
    б) Вы не можете отказываться от своего повышения.
    И в подобном духе в данный момент и еще я пологаю пару лет самая выгодная пирамида это Арифлэйм но учтите это знаю не только я и людей там много,почему она досих пор на плаву? подробней раскажу в маиле.Деньги в Арифлэйме будут идти исправно и меньше 50% вам идти не будет,почему? потому что их бюджет очень обширен но без стартогого взноса вы будете на нулях я бы посоветовал вам делать взнос около 100$ за неделю вам накапает(канечто с вашими рефералами) где то 400-500 баксов в месяц вам гарантированно 1000$.

    А мне это выгодно?
    Очень даже причем это обсалю но законно!!!А если бы вы были где то 5м в цепи арифлэйма вы бы с 10$ имеле где то 1000$ в день:) круто да?
    Запомните если вы хотите играть на реальные бабки ищите момент клиньтесь и все будет чики...После перестройки один человек разработал всю систему М.М.М он ее продумал до такой степени что она просто обходит все закона или законна если вам так угодно,назовем как пожелаем,пирамида очень прибыльная и она уже стала общеразвитой поэтому уже и не удивляет никого.
    Банки,пенсионные фонды,кредитные фирмы,страховые компании дающие % больше остальных и т.д. это и есть фарс который происходит в реальной жизни уже не в интернете....Там вертяться реальные бабки но и реальные сроки,учавствуй играй главное не прогари на игре ведь бабки любят все и все ищут лазейки как бы больше урвать и т.д.
    Но не забывайте хоть тот Мужичек и продумал всю систему заработал реальные бабки и сейчас я пологаю сделав пластическу операцию сидит гденить на канаровых островах и потягивает сох на своем острове,он очень долго скрывался от закона из за своей махинации,один получил пожизненый срок решив признаться людям что он их канкретно дуранул.
    Но тогда было тогда сейчас есть сейчас,так что не ждите да и фирмы многие закрываються и сейчас и до кризиса не думали почему? ведь клиентов было много.Они все просто пропадали и их как будто не существовала...это и есть М.М.М....
    Исходя из моих примерных подсчетов у того Мужика содержащего Фирму "Алмаз" в России было денег где то окого 1\2 бюджета U.S.A т.е 200-300 милиардов качующих по банкам под разными именами...около 100милиарлов было у него забрано в пользу России 50милиардов было утерянно около 40-70 милиардов было разбросанно на нужды правительства т.е. они уже не в счет. 100милиардов? ну я пологаю этих бабок тебе хватит что бы жить как сыр в масле..

    Имееться много видов пирамид выбирать вам я же могу вас проконсультировать по маил агенту.

    Хочешь знать что то конкретное? Все консультации сдесь alexey.m.m.m@mail.ru


    Раскидаю всю тему про лохотроны и т.д и т.п.
    Сайт прочего и подобного
    Форум » Флуд » Архив » M.M.M (Piramide,финансовая пирамила)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Используются технологии uCoz