Форум о заработке в интернете
Последние обновления
Новое Популярное Акции от Money-ICQ.Do.Am Пользователи
  • Болталка (90)
  • Wizard-banners (39)
  • Раздача icq только от Администрации (207)
  • Вопрос всем пользователям Money-Icq (38)
  • Советы по тому как раскрутить свой сайт! (11)
  • куплю 6* (28)
  • Бот для миничата (4)
  • Номера кидал которых знают почти все (15)
  • www.adrenaline.3dn.ru (32)
  • Часто выбираемые пароли (47)
  • Раздача icq только от Администрации (207)
  • Юмор! (128)
  • Раздача 7* от Money-Icq.Do.Am (92)
  • Болталка (90)
  • Города (73)
  • Часто выбираемые пароли (47)
  • Продажа брутусов! (42)
  • Акция на Семизнак! (40)
  • Wizard-banners (39)
  • Вопрос всем пользователям Money-Icq (38)
  • Раздача 7мизначных номеров ICQ
    Зарег. на сайте
    Всего: 5849
    Новых за месяц: 5
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 0
    ^^V.I.P^^: 3
    Обычных юзеров: 5843
    Из них
    Парней: 5835
    Девушек: 11

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Алексей, Анатолий, XS1  
    Форум » Флуд » Столовая » Весёлые рассказы из жизни!)))
    Весёлые рассказы из жизни!)))
    PolvandakДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:52 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные
    [ ]
    пишем весёлые случаи и ситуации!))
    PolvandakДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:53 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные
    [ ]
    Вечер. 21ч 30 мин. Зима. Холодно.

    Подхожу к дому, в желудке приятная тяжесть после пиццы и кружки пива. Все мысли уже о мягкой кровати и хорошем фильме на ночь.

    Захожу в подъезд, нажимаю кнопку вызова лифта. Жду ... ТИШИНА ... Опять жму … Бл.. Опять тишина… И тут, обращаю внимание, что 3 кабинки лифта стоят открытые, а четвертая закрыта и не подает никаких признаков жизни. Жму еще сильнее, ругаюсь громко матом .. не помогает. Понимаю, что ЭТО неизбежно, не верю, но приходится. Реальность жестока, ведь я живу на 14 этаже, а лифт не работает.

    Поминая добрым словом все четыре лифта, его производителей и, наверно, предполагаемую мать, прародительницу всех этих хреновых изобретений.

    И вот, поход на 14 этаж или сага «туда - обратно». Первые пять этажей прошли более-менее, на 8-ом пожалел, что лет 10 не делаю зарядку; на 11-ом - пицца дала о себе знать; на 12-ом - ноги объявили забастовку и требовали джакузи, массаж и стакан виски. 13 этаж … - мозг поддержал требование ног и отключился. «С вами говорит автоматическая система навигации, автопилот …. Беру управление аппарата на себя !!!!». Бам!!!! Сознание вернулось, смотрю по сторонам: незнакомая местность. Бл… приборы подвели, зашел куда-то не туда. Шум. Очень сильный шум. Судя по акустическому анализу - это Перфоратор, а по визуальному - молдаванин с перфоратором)). Он, как шахтер домбаса, раздолбал стену. Пыль, грязь и громкий шум. Не-а-а-а!!!! С моими мыслями о тишине Даная картина никак не вязалась. Подойдя к трудяге сзади, я в полголоса, вкрадчиво стал ему объяснять, чтобы ОН….

    РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ…

    ДЕЛАЛ ПО-ТИШЕ!!!

    Переорав перфоратор и с бешеными глазами, я объяснил молдаванину с помощью жестов и ненормативной лексики основные правила закона о переустройства жилого фонда г. Москвы №234 от 04 декабря 2002 г.

    Я не знаю, понял ли он меня или нет, но, судя по тишине на весь вечер, результат был достигнут. Спустившись на 3 этажа ниже, я обнаружил свою квартиру. Покой и благополучие пришло на мои уставшие ноги.

    Вечер был тих и приятен :)))

    PolvandakДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:53 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные
    [ ]
    Будильник – гад звенит на ухо, но сегодня я оказался хитрее. Проснулся на 3 мин раньше, чем надо …. Заплетающимися шагами дохожу до ванны, на ходу включая любимую радиостанцию. Включаю кран …. О боже, вода ….ХОЛОДНАЯ! А где горячая?? Кручу другой кран, бл… тоже самое. Опять ледяная. Блин, с вечера не мылся … воняю, на работу пора, а грязным идти не хочется )) Типа культур-мультур.

    Ну, с Богом! Раздеваюсь и под улюлюканье ди-джея с любимого радио прыгаю под …холодный душ… ВОПЛЬ. Шампунь … Опять крик. Смыл … теперь гель ...

    О, Боже, как же холодно, кто вообще придумал холод!!! «Я - морж, мне не холодно, я, как скала!!!!»

    Бл… мама, я хочу в Африку, туда, где тепло и пальмы!!! Бегом из ванны и под одеяло, ну, их на фиг такие бодрячки.
    Не, на сегодня стрессов хватит. Все! Спать! Заболел я и отстаньте от меня. Не пойду на работу.

    PolvandakДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:53 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные
    [ ]
    новогодняя сказка, смотрите , новогодняя сказка, читайте , новогодняя сказка, думайте .



    Дед Мороз встал с утра пораньше , и решил поработать , ведь сегодня есть повод , Новый год на носу . Он включил свой ноут - бук и стал проверять электронную почту . ДАаааа … желаний у людей , по чему то, под праздники становиться больше . Все резко начинают верить в чудеса . Вот были раньше времена , кто то молился о свои желаниях , писали записки и прятал их под подушку , романтика да и только . А нынче че за времена пришли , скинул смс и все в порядке . Самые продвинутые, конечно по электронной почте пишут . Вот мы сейчас и посмотрим что тут у нас .

    Дед по удобней уселся за большой дубовый стол , налил себе горячего чаю с вареньем и начел внимательно читать .

    - Деда хочу лошадку!!! большую !!!и что бы она скакала !!! Ваня 6 лет ( вел себя хорошо и слушался родителей ) . Дед усмехнулся в бороду и нажав клавишу ОК ,исполнил желания мальчика . Мальчуган получил огромную игрушку.

    - Господи сделай так что бы я вышла замуж ( 23 летняя девушка приятной наружности г. Воронеж домовитая и покладистая ) . Да хороший человек надо помочь , вот только не по адресу, ну нечего исправим . Быстрым движением пальцев нажали кнопку пересылка , а в строке Кому , набрали адрес знакомого Амура, пометили как Важное , и вперед . Письмо ушло , вот что значит выделенка,. что там следуюшее….

    - Хочу денег , много денег . !! Это же кто ж ты у нас такой хлопец ?... Дед читал резюме просителя ( мелкий вороватый владелец не большой компании , обманывает сотрудников и поставщиков) Ох наглец , раздосадился Дедушка . РУБОП тебе на попу, 10 января , и отправил письмо в черный список .

    - Хочу , машину , квартиру !!! Миша 23 года Владивосток .( нормальный парень но лоботряс ) НА РАБОТУ с 1 февраля с окладом согласно штатному расписанию . Посмотрим как работать будешь, а там решим , кнопка ОК … и вопрос решился .

    День прошел незаметно и уже начало темнеть за окном, писем в почте не осталось . Дедушка выключил Свой ноутбук и одел валенки . В углу его дожидался огромный красный мешок с подарками . Это для самых маленьких , те которые еще писать не умеют . Тут Дед подбирал подарки на свой вкус . Кому лисичку, кому зайчишку . Старые, добрые, мягкие игрушки . Классика емае !!! Вот она маленькая радость. Дед залез в сани и дернул поводья , его понесли олени за черный горизонт Сибирских просторов. А на его емейл , продолжали поступать письма с просьбами . Но не всем было суждено сбыться, ибо как сказано в писание , Просите и Вам дадут ,

    P S Но это нужно заслужить !!! Дед Мороз .
    новогодняя сказка

    PolvandakДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:53 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные
    [ ]
    русский холод русский холод

    Стандартное утро, ничего не предвещало беды.

    На работу добрался как обычно, но по замерзающим коленкам начал понимать, что мороз крепчает. Птицы, почему-то не летали и деревья подозрительно поскрипывали. Но с утра еще мозг не проснулся и не замечал того, о чем природа уже кричала: «Леша, грядет Пиз….. !!!». Но Леша надвинул кепку на глаза и шуровал в офис, обращая внимания лишь на проходящих мимо симпатичных девушек.

    День пролетел, как всегда. Я случайным взглядом посмотрел на любимом сайте www.mail.ru, там где курс валют… посмотрел на странные циферки с «– 35» … Пауза… отвел взгляд, посмотрел в окно… потом опять на цифру «– 35». Пальцы ног пошевелились в осенних ботинках. В голове простой математический расчет: сколько будет, если «– 35» поделить или умножить на дорогу до метро, то бишь 15 мин. Вообще при сумме всех слагаемых результат один - отмороженные ноги и нос.

    Народ на работе по ходу дела тоже прочувствовал изменения в пространственном континууме и домой не спешил. Основной инстинкт требовал покинуть рабочее место и валить домой, но страх перед неизвестностью меня удерживал.

    Прошло 2 часа, а на улице темно. Блин, циферка поменялась с «– 35», на «– 39» . Данный рост курса меня не радовал, я взял себя в руки и пошел ногами … к выходу из офиса. Коридор, дверь, прощающийся охранник (как позже я вспомнил, был какой то странный, как будто провожал меня в последний путь). И вот ОНА, дверь, а за ней темнооо …. И где я нахожусь?... Вспышка в темноте, как будто меня облили кипятком. Мои «сандалии» моментально примерзли к крыльцу. Рывок - и я пошел, подошвы чудом остались при мне.

    Я прекрасно понимал, что движение - это жизнь. Сейчас для меня эти слова были и в прямом, и в фигуральном смысле. Народ вокруг куда-то пропал, а те, которые были еще на улице, были похожи на воробьев-спринтеров, такие же скукоженные и быстро бегущие.

    Москва мерзла, и мерзла конкретно. Моя походка напоминала момент из фильма «Терминатор-2», когда второй робот попадает в цистерну с жидким азотом.

    Злополучная подошва не сгибалась, и я скользил. Ноги я перестал чувствовать через 3 минуты. Руки были без перчаток и поэтому они уже на 6 минуте скрючились в кармане куртки и не подавали признаков жизни. В них был зажат мертвой хваткой моб. телефон. Он изредка звонил и вибрировал, но холод сделал свое дело и теплолюбивая китайская техника сдохла от русских морозов.

    Мимика лица на десятой минуте марафона приобрела вид улыбающегося мертвеца. Белая застывшая гримаса, глаза большие и не моргающие, так как замерзли. И вот, такая мечта для Франкенштейна, сгорбившаяся, шурует на не сгибающихся ногах по темной улице в направлении метро «Юго-Западная».

    Но одна мысль меня все же греет, ведь по дороге все же попадаются такие же замороженные гоблины. Но есть еще и сволочи, они ездят на машинах, им тепло, там играет музыка. Но их тоже донимает холод!!! Они с утра не могут завестись, а что еще лучше, могут заглохнуть по среди дороги, и тогда сволочи, становятся гоблинами.

    Но есть еще и уроды. Уроды - это те, кем мечтают стать сволочи и гоблины. Уроды сидят в больших квартирах и смотрят из окна на шуршащих внизу сволочей и гоблинов. Иногда менее расторопный гоблин не успевает добраться до метро и тогда он становится жмуриком (то бишь замороженный полуфабрикат). Такая же участь может постигнуть сволочей!!!

    «Да, бл… какая только ерунда в обмороженный мозг не придет», - удивился я.

    Ну, вот метро, из него валит пар, как из бани. Народ счастливый и радостный забегает, заползает и протискивается туда, и начинается процесс оттаивания. Глаза светятся, но улыбаться не получается, по той же причине, что морда-то замершая!

    Ну, ничего, через пару станций метро первичное обледенение проходит, ноги начинает покалывать, и ты уже можешь шевелить пальцами. Минут через тридцать ты уже отживаешь и понимаешь, что жизнь-то налаживается. Но расслабляться не надо, ведь еще предстоит дорога смерти «МЕТРО – ДОМ». или еще 10 минут «ледникового периода».


    P.S. Теперь я понимаю как вымерли мамонты, они ….. вымерзли на хрен!!!

    PolvandakДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:54 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные
    [ ]
    Весна и похотливый кролик

    Весна… кровь кипит…. Старый полуслепой кролик понимает, что это, может быть, последняя весна в его жизни. Природа берет свое и в весенние дни оживает даже высохший родник. Так и кролик почувствовал давно забытое влечение. О, чудо !! он уже и не надеялся почувствовать в себе это сладостное томление. Неведомые токи, бежали по его старым суставам и заставляли искать … Что искать? Кролик уже был настолько стар…Что забыл? Какова ЦЕЛЬ? Но инстинкты подсказали старым лапам куда надо идти, Кроль преодолел порог сарая , Нос поставил по ветру и почувствовал знакомый запах, да, это точно!!! Он не мог ошибаться!!! Прямо под лежанкой дров была ОНА …..!!!!!!!!!

    Она пахла нежностью и страстью. Молодость и энергия распространялись от нее невидимыми флюидами. Кроль не верил своим полуслепым глазам, что на него свалилось такое счастье, такой красоты он не видел даже в лучшие свои годы. Без долгих колебаний и разговоров Кроль голодно пристроился к «Богине» и начал акт неистовой любви (конечно, на сколько ему позволял возраст). Ему казалось, что это самый прекрасный момент в его ушастой жизни и он не был так хорош, как в этот ПОСЛЕДНИЙ раз !!! прошло 2 минуты, которые показались ему вечностью. И оно случилось …. Слабость и умиротворение пришли в старческое тело. Жизнь была закончена, кроль стал засыпать в сладких грезах, вкушая аромат своей « богини».

    «Мама!! Мама!!», - кричала маленькая девочка, я нашла твою шаль, она за поленицу упала. Женщина подошла ближе и перед ее глазами открылась неприглядная картина: старый облезлый Кроль, только что надругавшийся над ее гардеробом самым гнусным образом, загорал на весеннем солнышке …
    Был ясный весенний день, все кругом оживало и бурлило …) )

    PolvandakДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:54 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные
    [ ]

    сказка колобок сказка колобок

    Колобок , был злым плесневым и к тому же говорящим. Почему говорящий, я записал в недостатки ? да потому что был жутким сквернословам . Своих стариков он обокрал до нитки ,не смотря на то, что у подлеца, напрочь отсутствовали всякие конечности , он с лихвой это компенсировал умом злодея , и смекалкой заправского хала . Жадность его была просто патологическая. Хотя ума не приложу, как он, мог использовать награбленное , ведь он не ел ни пил , женщины его не интересовали ,и к тому же все игры связанные с мячом он просто ненавидел . Полнейшее отсутствие смысла в жизни и в результате , злоба и ненависть ко всему живому стало сущностью Колобка .

    Продав все награбленное , Колобок нанял банду головорезов из города и пошел тираризировать лесных жителей , между прочим , которые вот уже целые 10 лет наглым образом обворовывали местные деревеньки . Население колхозов воспринимали поначалу городских как освободительную армию , которая пришла дать пи.. злобным лесным оркам .))) Первым делом , на пути освободительной армии «комбожда» , попался Лесной фраер Заяц!!! Он был первым , и получил с полна !! Уши были оборваны , хвост накручен , и городской извращенец Гоги , когда пацаны ушли за поворот , надругался над беспомощным тельцом Зайца . И побежал с довольной ухмылкой догонять пацанов . Второй жертвой стал известнейший авторитет Волк , этот гад был злобен , много ругался и кусался , но пацаны во главе с Колобком , скрутили серому ласты , привязали к березе и заставили есть одуванчики , потом кидались в него дротиками , а под конец покрасили его в голубой цвет и ушли . Но маленький Гоги , вернулся и докончил свое грязное дело…..))))

    Дня через два, после блуждания по лесу пацанам повезло , им попалась центровая подруга по кличке Листа . Вот чертова, вот попалась!!! )) Кричал колобок, размахивая резиновым членом …. Дня 3 глумились пацаны над лисицей . Всем было весело и хорошо , вот только почему то маленький Гоги ходил по опушке с опушенной головой и хандрил . Бродягу женщины абсолютно не интересовали .

    Прошла неделя , прошла другая , пацаны задолбались бродить по лесу , вот уже какой день они питались шишками и грибами, боевой дух банды стал по не многу падать , Колобок не существующей печенкой понимал ,что нужно что то срочно предпринимать .

    И тут слава богам , в впереди появилась поляна … да не простая , пару гектар, отборкой аноши , колосилось на просторе . И что тут началось , такого единения природы не знала даже программа в мире животных . Пацаны оказались такие талантливые )), наша отечественная эстрада отдыхала . Да же маленький Гоги , смеялся и прыгал, пел песни на не понятном , но очень мелодичном языке , про родину … про Горную Абхазию . Колобок так на курился , что поймал глюк , его прибило, что он воздушный шарик и может летать … Он прыгал по полю , кричал что летает , и всем предлагал поиграть в футбол . Экстаз был неожиданно нарушен, внезапно появившемся субъектом . Это был местный накроша с погонялом Медведь . Он частенько ходил на поляну , за очередным кайфом и был изрядно удивлен , обнаружив безумно прыгающую братию , в полосатых купальниках . Настала не ловкая пауза , пацаны оценили ситуацию , поняли что большинство на их стороне и приняли верное решения , Медведь был сметен в три секунды и уже орал на весь лес, праща пощады . Но пацаны не звери, дали Медведь косячок, вместо анестезии и тут НАЧАЛОСЬ… . Да же маленький Гоги, до такого не мог додуматься . Не буду рассказывать что сделали с животным банда разкумареных орков , но скажу одно, медведя больше не кто не когда не видел . После глумления, пацаны поняли , что их пробило на хавчик . Но на поле , кроме конопли, жрать больше было не чего не . И только прибитый Колобок прыгал и орал на поляне . И тут у всех, возникла одна гениальная идея ….Колобок … тесто …хлеб .. еда!!!… Решение было принято мгновенно , банда сожрала своего предводителя в миг и скачущий каравай воображающий себя шариком исчез с лица этой бренной планеты . Так закончился освободительный поход орков , по лесам и селам центральной России .

    PolvandakДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:55 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные
    [ ]
    Сказка про Аленушку и братца ее козла.

    В одной глухой сибирской деревушке, жили были, девушка годков о 18 и братец ее малолетний лет 12 . Были они сиротами и не кого у них не было на целом белом свете .

    Девушку звали Аленушка, а младшего братца Иванушка …

    - Бля , сука , белобрысая , дай бабала на пива , кричал малолетний братец.

    После вчерашнего токсикоза его плющило и колбасило по взрослому . У Ваньки было два подозрения на причину своего хренового самочувствия , или клей просроченный или пакет из по рыбы тухлой , что мало вероятно . Ведь после трех лет токсикомании у него напрочь отбито обоняние, плюс к тому же логическое мышление , вместе с чувство тормозов и других не маловажных функций мозговой деятельности .

    Аленушки, по большому счету, на вопли своего малолетнего братца, было насрать с самой высокой башни Бутенгемского дворца, но после вчерашней тусовки с молодцами из соседнего поселка «Запихалово» у нее тоже состояние было не фонтан .

    Со словами, - заткнись гнида ,она с размаху дала затрещину молодому таксику , давая тем самым понять, что ее нынешнее состояние, духовное и физическое, требует тишины . Ванька не ожидал такого поворота события, от затрешены он прикусил и без того распухший от сушняка язык. Посмотрев на нее, он понуро опустил голову и пошел следом за сестрой, тихо по всхлипывая .

    Дорога из Запихалово до их родной деревушки занимала километров пять с гаком , а (гак это еще плюс 4 км ). Вот идут они по тропинки домой, а вокруг леса , поля , речка течет .Голосистый соловей на березе чирикает , лепота да и только . Ване и без того тошно, а тут еще он чирикает. Подняв камешек с дороги и метким олимпийским броском, снес соловушке башку, вместе с чирикалкой , по самые лапки .

    Аленка на четвертом километре, порядком оху.., от красоты, которая их окружала и мигрени. Она все еще мучалась в воспоминаниях вчерашнего вечера … кому она отдалась, Федьки кривому или Митрофану конюху . Но девичья память как всегда подводила. К пятому километру пути она бросила эту дуратскую затею. Понимая одним местом, что на клапан стало давить и не пора ли справить нужду . Став по сторонам высматривать подходящие кусты, дабы их в округе было в изобилии . ЕЕ братец, извращенец, вот уже как пол года стал не двух смылено подглядывать за ней и Алена от греха подальше удалилась в чашу .

    Выбрав куст по гуще , Аленка уселась на корточки и стала получать удовольствия от процесса . Запах кислорода , стал смешиваться с запахом испражнений и уж не так сильно благоухал свежестью. Закончив дела, сестрица встала и пошла к тропинке .

    Дорога домой , продолжалась более менее спокойно , но Ваньку мучил сушняк, а как на зло в окрестности не одного ларька .

    Тут на тропинке он увидел след от копыта, а там вода . Тока он собирался испить , как сразу получил пинок .

    -Ты че сдурел из лужи пить !!!, заразу подцепишь !!!– кричала на него Алена .

    -Это ты заразу подцепишь ,если трахаться со всеми подряд будешь , отбрил ее Ваня .

    Тут сестрица почувствовала повторный приступ диареи, в связи с чем была вынуждена срочно удалиться .

    PolvandakДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:55 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные
    [ ]
    Ваня сообразил , что он остался без присмотра , а из за берез доносился громкий стон, его сестрицы . Сушняк одолевал , а вода в луже казалась такой притягательной, только этикетки «боржоми» не хватало . Посмотрев по сторонам , он стал на четвереньки и начал пить жадными глотками.

    Но че за хрень??? , он понял , что с ним? что то происходит !!!

    Такой метаморфозе позавидуют оборотни из фильма «серебряная пуля» , Ванек превращался….. Перепрыгиваю через всю нахрен эволюцию , старик Дарвин срал в гробу , от такого шоу .

    И вот картина Репина , в место молодого обалдуя, стоял форменный малолетник козел . Одно его связывало с прошлым человеческим образом , это наглые зеленые глаза, которые все также сука понимали , но бля не хера не могли сказать .

    Аленушка испытав очередной множественный оргазм , вышла с довольной мордой , на которой бегущей строкой было написано , ВОЗЛЮБИ ближнего своего , при чем это имело конкретно прямой смысл , в физическом плане .

    Перед глазами на поляне брата как след исчез , а в место него прыгал белый козлик и нагло подсматривал ей под юбку .

    -Ой ну ты нахал , -ОЙ озорник, куда ты же носом лазишь?, - хохотала сестрица отбиваясь от назойливого козленка .

    Не дождавшись брата , со словами

    - Ну и хрен с ним, не маленький, жрать захочет по компасу дойдет , махнув рукой побрела домой , захватив с собой козленка .

    Дома как всегда было грязно и мрачно . В микроволновке завалялась объедки вчерашней пиццы . Аленушка развалилась на сеновале и включила свое любимое Mуз ТV. Там как обычно скакала потрепанная «болонка» не определенного полу по кличке Зверев , ходила по квартире гадив и жрав все подряд , она знала одну единственную фразу «ОЙ .. звезда в шоке …» при этом закатывал глазки и высовывала язык.

    Аленушка не как не могла понять зачем «болонке» большие щелковые трусы с ромашками, ведь там все равно прятать не чего .

    Прошло пару минут и уставшее тело окунулась во власти Морфея , издавая похрюкивающие звуки, она уснула .

    Ванек тем временем освоился в образе козла и начал шалить . Первым делом, он как и полагается сожрал молодые побеги анаши , от чего его пробило на хи хи . Забежав в курятник и притворившись петухом , он в один присест устроил 5 минут любви всему поголовью , включая петуха , который с просоня не понял что с ним произошло .

    Потом Ванька пробило на хавчик , но не найдя не чего дома из съестного, да и холодильник он не смог открыть, так как копыта мешали , он направился в Макдональд , который находился на центральной проселочной дороге .

    Местный бугай Витек работавший секюрети не пустил козленка в общий зал , направил его как парнокопытного в окошко макавто , где он пристроившись за телегами дождался своей очереди и получив вожделенный БИГмак . Опять же по причине отсутствия пальцев все эту лабудень пришлось жрать в месте с упаковкой .

    Прошло десять минут и тут у бедного животного от америкоской еды началось несварение желудка . И его пронесло прямо на парковке , Ванек был удивлен, обнаружив не привычную форму своих испражнений .

    - Да блин… мутация – озадачился он .

    PolvandakДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:55 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные
    [ ]
    Надо было что то делать , и возвращать свой первоначальный облик . Он вспомнил что в деревни был дантист , которого все считали чародеем , так как пломбы его не держались и цену он брал в три шкуры .

    Пробравшись ему в кабинет , Ванек увидел много разных баночек с разноцветными жидкостями , не долго думая козлиными мозгами , он осушил содержимое склянок и тут же вырубился .

    Прошло три час , дантист возвращался домой от офицерской вдовы , его внимание привлекла открытая дверь в кабинет. Заглянув туда, он увидел лежавшего на полу подростка в без чувств . Дантист был в шоке от увиденного, этот подонок вылакал все его галюценогены , да еще и анализы пациентов придачу . Такой химической реакции и взаимодействия малекул мир химии еще не видел . Пресловутый философский камень можно назвать банальным кирпичом , но смещение мочи и наркотиков дало не предсказуемы эффект и древнее зло не выдержало прогресса молекулярной химии и нетрадиционной медицины. Зло было разрушено и чары рассеялись , Ванек вернулся в свой прежней человеческий облик .

    Получив пинок под зад от дантиста , за устроенный погром в кабинете , Ванек вылетел из окна и в страхе побежал к себе домой , сверкая пытками на жарком летнем солнце .

    Дома было спокойно и безопасно , найдя спящую сестру у телевизора , он прилег рядом с ней и наслаждался свежим запахом сена . На экране все так же без мятежно продолжал прыгать «пудель» в трусах. Ваня придвинулся к Алене под бочок и уснул детским беспокойным сном , вспоминая свое дневное приключение , как кошмарный сон . Солнце медленно опускалось за верхушки деревьев , покрывая глухую сибирскую деревушку одеялом вечерних сумраков , голоса птиц утихали, близилось время ночи .

    PolvandakДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:56 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные
    [ ]

    сволочи скачать, сволочи скачать,


    Дорога черной полосой проносилась под днищем моего ВМВ. Разделительные полосы как тонкие нити обрывались от скорости, жалкие форды и реношки со взглядом жалостливых собак провожали меня завистливым взглядом потухших фар. На спидометре горела цифра двести, огни за окном машины казались призрачными блесками из другого мира, для меня существовал только автомобиль и дорога.

    Я съехал на лениградку, бортовой компьютер с лакейской вежливостью напоминает мне, что прожорливое брюхо моей акулы желает подкрепится . Заправка оказалась как

    нельзя кстати. Я обернулся назад, на сиденье в темном пакете валялся мой вечерний выигрыш в казино - семьдесят тысяч у.е.

    Заправщик уважительно спросил на сколько и побежал суетливо выполнять свою работу. Чашка эспрессо с коньяком придали мне недостающей энергии. Минут через двадцать, подходя к машине, вижу очередь из мудаков, столпившихся за мной и ждущих заправку, было такое ощущение, что только на моей колонке был халявный бензин. Толстое рыло из тонированной тайоты заорало – Ты че там, срать ходил?! Освобождай дорогу!!!! Коньяк уже начал на меня положительно действовать и как хороший друг подсказывает как надо поступить с быком.

    Медленно подхожу к своей машине, из багажника достаю подаренную друзьями финку, также не спеша и спокойно пробиваю переднее колесо тайоты . Заправщик оживился в ожидании реалити-шоу «бой без правил». Мурло выскакивает, смотрит на колесо и начинает размахивать руками двигаясь на меня, но вовремя замечает в моей руке финку и останавливается. Он судорожно начинает доставать мобильник и звонить, говоря номер моей машины. Мурло все время повторяет чье-то имя и отчество, при этом громко говоря, меня начинает раздражать его приторно писклявый голос наемного том- менеджера, привыкшего чуть что сваливать за спину учредителя. Делаю быстрый шаг на сближение, удар снизу, и мурло летит в противоположное направление от своего телефона.

    – Абонент не доступен!!! Говорю я в упавшую трубку и уезжаю. Позади остается заправка и лежащий в крови жирный боров.

    На спидометре опять двести, рукам приятно ощущать кожу руля, осознание контроля над этой мощью придает ощущение свободы.

    За окном опять пролетают вереницы огней, дорога черной воронкой затягивает меня в темноту, и я несусь в ночь. На обочине каким-то третьим глазом я замечаю светлое пятно, шестое чувство заставляет меня нажать на тормоз…

    Продолжение следует…


    сволочи скачать, сволочи скачать,

    serj72Дата: Среда, 18.03.2009, 13:33 | Сообщение # 12
    Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 66
    [ ]
    Награды:
    [ 0 ]
    Offline
    м... забавно smile smile
    PolvandakДата: Среда, 18.03.2009, 21:50 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные
    [ ]
    не подумайте что из моей жизни))))
    PrimulДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:34 | Сообщение # 14
    Житель
    Группа: VIP
    Сообщений: 120
    [ ]
    Награды:
    [ 1 ]
    Offline
    да забавные случаи wacko
    PolvandakДата: Четверг, 02.04.2009, 19:29 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные
    [ ]
    но бывает ещё смешней..)))прост я найти никак не могу
    Форум » Флуд » Столовая » Весёлые рассказы из жизни!)))
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz